Незаконная продажа алкоголя несовершеннолетнему - как защититься, если работаешь неофициально и без договора

• г. Астрахань

В первый же день Составили протокол за продажу алкоголя несовершеннолетнему, но я работаю не официально и без договора, теперь названивают и просят прислать паспорт, меня обманным путём заставили подписать протокол, ссылаясь на то, что штраф может быть меньше 30000, а могут и обжаловать, я ведь могла развернуться и уйти, ведь моих данных даже у работадателя нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Раиса, не переживайте. Если с Вами не заключен трудовой договор, Вам ничего не грозит. Вся ответственность ляжет на Работодателя.