А если "купить" лесобилет и заключить догов на оказание услуг по вырубки леса с владельцем лесобилета.

• г. Москва

А если "купить" лесобилет и заключить догов на оказание услуг по вырубки леса с владельцем лесобилета.

Ответы на вопрос (1):

А если "купить" лесобилет и заключить догов на оказание услуг по вырубки леса с владельцем лесобилета.

Здравствуйте попробуйте купить и заключить.