Кто должен быть вписан в справку о составе семьи и учитываться в доходах для получения социальной стипендии студентам, проживающим с папой и бабушкой, при отсутствии прописки мамы?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен быть вписан в справку о составе семьи для социальной стипендии студентам, если они проживают по месту прописки с папой и бабушкой. Мама прописана в другом месте. И чьи доходы должны учитываться для получения этой стипендии. 2 ребенка на иждивении папы. Мама по решению суда помогает как может.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения

В справке указывается состав семьи, кто прописан с ребенком. Алименты от мамы учитываются при исчислении общего дохода

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.