Как оформить статус малоимущей семьи, если ребенок прописан с отцом, а я с бабушкой?

• г. Пермь

Хочу оформить статус малоимущей семьи, живем вместе с отцом ребенка, но ребенок прописан с папой (+его сестра и ее ребенок), а я прописана в другом месте с бабушкой. Интересует, мне справку о доходах нужно будет нести именно с места прописки ребенка? У бабушки доход не будет учитываться (я прописана у нее, но не проживаю)?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, при раздельном проживании семьи, статус малоимущей вы не получите точно. Регистрируйтесь все по одному месту жительства и льготы будете получать, при наличии на то оснований. Удачи Вам и всего хорошего.