Какие документы по налогам нужно представить ООО (регистрация 2010 г.) при разработке инновационного проекта и изготовлении опытного образца без финансовых операций?

• г. Москва

Какие документы по налогам нужно представить ООО (регистрация 2010 г.) если она только разработала инновационный проект, изготовила (без денег опытный образец) и заплатила только за разработку сайта. Зарплату сотрудники тоже не получали, в командировки не ездили и т. д.?

С уважением Б.Р. Матвеевский.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис Ростиславович!

Документы эти будут называться налоговыми декларациями и бухгалтерским балансом. А вот какие, куда и когда предоставлять зависит на какой системе налогообложения находится ООО.(если возникнет необходимость, конкретику можно на мой почтовый ящик)

Удачи!