В каких случаях гинеколог имеет право разглашать о состоянии здоровья, если пациенту 16 лет?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Только по запросу правоохранительных органов, прокуратуры или полиции при наличии возбужденного уголовного дела. Всего доброго.

Здравствуйте, Марина

Родителям может сообщить, например о беременности.

Или следователю, по запросу

Что конкретно у Вас произошло?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В любых случаях законным представителям (родителям), а также по запросу правоохранительных органов. Желаю удачи.