Можно ли подтвердить вид на жительство в РФ без справки 2 НДФЛ, работа неофициальная.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нет, неофициальной работой не подтвердите, только подставите Работодателя на штраф. Просите Работодателя заключить срочный трудовой договор с Вашей компенсацией Работодателю понесенных расходов на отчисления в ПФР, ФСС и на НДФЛ.