28,12,2016 получил ВНЖ, (по ЗАГС у) когда можно собирать документы на гражданство РФ? Спасибо.

• г. Краснодар

28,12,2016 получил ВНЖ, (по ЗАГС у) когда можно собирать документы на гражданство РФ? Спасыбо.

Ответы на вопрос (1):

-После получения Вида на жительство в РФ необходимо зарегистрироваться в течении 7 дней по месту проживания, сроком на 5 лет.