Возможно ли выкупить разрушенную муниципальную квартиру с неизвестными жильцами у Администрации посёлка?

• г. Новосибирск

В посёлке есть квартира, она муниципальная. В квартире несколько лет никто не проживает, но имеются прописанные жильцы о которых ничего не известно по настоящее время. Квартира разрушена. Можно ли выкупить эту квартиру у Администрации посёлка.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выкупить эту квартиру у Администрации посёлка.
Этот вопрос решаете только с администрацией как с собственником жилья.