Скажите пожалуйста, господа юристы, будет ли вступление в силу нового закона о досрочном возврате прав в этом году или нет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Пока на законодательном уровне данный вопрос даже не обсуждался и даже не подготовлен законопроект. Пока все по-старому.

Очень вряд ли будет вступление в силу нового закона о досрочном возврате прав в этом году, так как вопрос пока и не поднимался в Госдуме.