Возможно ли передать доверенность отцу в отношении дочери при отдаленном проживании и отсутствии возможности участия в ее воспитании?

• г. Донецк

Может ли отец дать доверенность на выполнение действий в отношении дочки, если мы в браке, но он живет далеко и не может принимать участие в воспитании и лечении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ксения

Да может выдать доверенность оформленную на вас для совершения действий

Удачи Вам и вашим близким!