Если я напишу в суд что с суммой долга по микрозайму согласна то я уже не смогу отменить суд постановление? Спасибо.

• г. Орёл

Если я напишу в суд что с суммой долга по микрозайму согласна то я уже не смогу отменить суд постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Фактически - не сможете, вы же признали исковое требование истца и у вас не будет оснований для отмены решения суда с уважением.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающиъ в ходе исполнительного производства".

если я напишу в суд что с суммой долга по микрозайму согласна то я уже не смогу отменить суд постановление? Спасибо.

Ознакомьтесь с практикой по таким спорам в Орловской области. Многие юристы из других областей не знают нашу практику.