Срок ответа на онлайн претензию по электронной почте и возможность изменения номера квартиры - что говорит застройщик?

• г. Москва

В течении какого срока должны ответить на онлайн притензию? (по эл почте) Вопрос был застройщику, в течении какого срока он сможет изменить номер квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего, застройщик в данной ситуации будет руководствоваться 59-ФЗ "О порядке рассмотрений обращений граждан", в соответствии со ст. 12 которого ответ на письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

В данном случае Вам необходимо посмотреть договор с застройщиком, там указан порядок и сроки урегулирования спора. Там вы найдете ответ на свой вопрос. Удачи Вам!