Как решить вопрос с отцом, если он не занимается ребенком и не выполняет свои обязательства?

• г. Тюмень

Такой вопрос очень важный, правда ли что есть такой закон если ребенок прописан на отца и он не о оказывается от него ничего для него не делает и не платит ребёнку элементы год то по истичению года можно написать об отказе от ребёнка без отца?

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос очень важный, правда ли что есть такой закон если ребенок прописан на отца и он не о оказывается от него ничего для него не делает и не платит ребёнку элементы год то по истичению года можно написать об отказе от ребёнка без отца??

нет такого.

Здравствуйте! Если отец не принимает участия в воспитании ребенка, злостно уклоняется от уплаты алиментов, то это основание для лишения родительских прав.