Вопрос о выписке бесплатного леса для строительства дома инвалиду 3 группы в Рязанской области

• г. Рязань

Здравствуте Слышал что от государства можно выписать лес на ремонт или строительство дома бесплатно Я хотел бы узнать как выписать лес для строительства дома я пенсионер инвалид 3 группы своего жилья не имею Проживаю в рязанско области г. Спас Клепики Имеется участок под ИЖС Как можно выписать лес бесплатно на строительствои куда нужно обращатся что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 30 Лесного кодекса вопросы по предоставлению леса для нужд населения решаются на региональном уровне. И в каждом регионе по разному. Обратитесь за разъяснением в госкомлес региона.

Федеральным законом такое право не предусмотрено. Возможно - только региональным

обратитесь по месту жительства - в администрацию с заявлением.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по данному вопросу нужно обращаться в местную администрацию

Благодарим за обращение!