Сотрудница школьной столовой обнаружила подложные документы о своей болезни туберкулезом - тревога родителей и необходимость закрытия кухни.

• г. Краснодар

У сотрудницы школьной столовой обнаружили подложные документы она больна туберкулезом дело передали в прокуратуру затем в сэс а столовая не закрыта. Должны лизакрыть столовую, боимся за детей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно должны, обращайтесь срочно в прокуратуру и управление образования с требованием о закрытии столовой.

Здравствуйте! Прокуратура должна провести проверку, закрывать столовую или нет - решение принимает директор. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если будут выявлены нарушения - приостановят деятельность до их устранения

Благодарим за обращение!

Здравствуйте, сотрудники СЭС решают данный вопрос, если нет оснований, то зачем закрывать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.