Сотрудница школьной столовой обнаружила подложные документы о своей болезни туберкулезом - тревога родителей и необходимость закрытия кухни.

• г. Краснодар

У сотрудницы школьной столовой обнаружили подложные документы она больна туберкулезом дело передали в прокуратуру затем в сэс а столовая не закрыта. Должны лизакрыть столовую, боимся за детей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно должны, обращайтесь срочно в прокуратуру и управление образования с требованием о закрытии столовой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Прокуратура должна провести проверку, закрывать столовую или нет - решение принимает директор. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если будут выявлены нарушения - приостановят деятельность до их устранения

Благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сотрудники СЭС решают данный вопрос, если нет оснований, то зачем закрывать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать количество работников школьной столовой на 500 учащихся при 2-х разовом горячем питании, столовая на 100 посадочных мест. Какие нормативно-правовые документы должны это регулировать?

Я работаю в школе поваром. В школе обучаются 80 учеников, работает 20 учителей,3 уборщицы. Все они посещают столовую. Сколько должно работать поваров в школьной столовой?

Ребёнок не питается в школьной столовой. Приносит своё из дома. Его сажают на стульчике отдельно от детей на входе в столовую, это нормально?

В 2015 году сократили должность на которой я работала в бюджетном учреждении. Сокращение моей должности проводилось несмотря на то, что в организации числились мертвые души. После сокращения я обратилась сначала в Прокуратуру области, затем уже прокуратура передала в ОЭБ иПК материал проверки, 10 раз выносились незаконные постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, я сама знакомилась с материалами проверки и в феврале 2017 года обнаружила, что во-первых в Прокуратуру и ОЭБиПК были предоставлены подложные документы, более того я нашла подтверждения тому, что при сокращении штата была трудоустроена еще одна сотрудница, чью должность мне не предлагали, это так называемые уведомления о имеющихся вакансиях, также учреждения предоставило подложные штатные расписания, где отсутствовала должность устроенной сотрудницы. Вот уже более двух с половиной лет ОЭБ иПК проводи доследственные мероприятия, я их обжалую в прокуратуру, также в марте 2017 г. обратилась в СК области, они передали материал в ОЭБ иПК (159 УК РФ мошенничество). У меня такой вопрос: в 2018 г. будет 3 года с момента моего сокращения. Что делать подавать в суд или ждать возбуждения уголовного дела?

Подал заявление по факту мошенничества бывшей сотрудницы банка в прокуратуру (она оформила несколько потребительских кредитов на мое имя). Эта сотрудница банка-жена работника прокуратуры. Прокуратура уведомила меня об отказе в возбуждении уголовного дела, Обращался в Генеральную прокуратуру республики, они все сбрасывают в район, а районная прокуратура не возбуждает. Ничего не могу добиться. Подскажите, куда обратиться.

Была ревизия в столовой, обнаружили продукты которых не должно быть в столовой. Повора говорят это их продукты, могут ли повора носить свои продукты в столовую? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли наш школьный повор иметь частную столовую в этой же школе? Если да, то нужен ли кассовый аппарат с чеком? И возможно ли такое, что в нашей школьной столовой цены на продукты выше, чем в магазине?

Следователь сформировала дело по подложным документам, документы находятся в уголовном деле, я написала в прокуратуру на проверку подложных документов но работники прокуратуры даже не стали смотреть дело подписали обвинение, а на жалобу не ответили, я написала в суд на действия следователя и работников прокуратуры. Суда пока не было по этой жалобе, скажите дело будет все равно рассмотрено или приостановлено на момент проверки? Подлог документов подтверждается и тогда дело отправят на доп?

Школьная столовая сдана в аренду частному предпренемателю. В чьи обязанности входит уборка обеденного зала. Школьной уборщице или роботникам столовой частного предпренематель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение