Как рассчитать процент износа дома, построенного в 1939 г, кирпичный с деревянными перекрытиями.

• г. Иваново

Как рассчитать процент износа дома, построенного в 1939 г, кирпичный с деревянными перекрытиями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина

Юристы этим не занимаются. Обратитесь в бюро технической инвентаризации или к независимому оценщику за помощью

Желаю Вам удачи и всех благ!