Как определить, что 16-квартирный дом кирпичный с деревянными перекрытиями, построенный в 1962 году и без удобств на дворе, является ветхим

• г. Чебоксары

16 квартирный дом кирпичный с деревянными перекрытиями 1962 года постройки все удобства на дворе нет ни воды ни канализации как признать дом ветхим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию города в управление жкх, а также в управляющую компанию.