Возможно ли получить компенсацию, если машина сгорела во время пожара, когда она находилась в гараже?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если во время пожара дома машина находилась в гараже и ее не смогли вытащить, т.е. она тоже сгорела, можно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (5):

Скажите пожалуйста, если во время пожара дома машина находилась в гараже и ее не смогли вытащить, т.е. она тоже сгорела, можно ли получить компенсацию?
[quote][/quote]Можно получить, если у Вас есть полис КАСКО.

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации компенсацию получить можно только если авто застраховано по КАСКО

Удачи Вам и всего доброго!!!

Скажите пожалуйста, если во время пожара дома машина находилась в гараже и ее не смогли вытащить, т.е. она тоже сгорела, можно ли получить компенсацию? И если все документы на машину находились в машине, как быть?

Добрый день Гражданским кодексом предусмотрена компенсация.

С документами ознакомиться можно?

Доброго времени суток. Восстановите документы (сделайте дубликаты). если машина застраховано по каско, то предъявите им все документы (в т.ч. о пожаре) и требуйте компенсацию.