Как отказаться от заказанных в интернете таблеток для похудения, если они пришли на другую фамилию и адрес?

• г. Москва

Короче я заказала в интернете таблетки для похудени. Но отправили но другую фамилию на мой адресс и я хочу отказаться что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Просто не получайте ее и все. Это Ваше право отказаться от получения посылки и не получать. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае не нужно забирать посылку Если вы отказались от нее. Ничего страшного не будет. Вы имеете право отказаться. Согласно закона о защите прав потребителей.

Это не ваше почтовое отправление, поэтому и не получайте его. Можете информировать отправителя, что вами не получен заказ, который вы ранее оформляли и вы отказываетесь от его исполнения. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!