Моя мама будучи на пенсии устроилась на работу и не получает ветеранские уже около 5 лет в Забайкалье.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Петровна! Это не только в Забайкалье, это федеральное законодательство. Работающим пенсионерам ветеранские выплаты приостанавливаются на время работы. Они положены только не работающим пенсионерам.

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации она вправе обратиться в суд для защиты своих интересов

Удачи Вам и всего доброго!!!