Требуется оформление опекунства и поиск ПН интерната в Москве для недееспособного 22-летнего сына с заказом суда США

• г. Москва

Я являюсь опекуном моего недееспособного

22-летнего сына, который пока проживает за границей. Сейчас я ищу для него ПН интернат в Москве.

Опекунство было установлено судом США. Действует ли решение этого суда в России или опекунство должно оформлено заново? И\или подтверждено в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Признание юр документов между РФ и США нет поэтому заново надо будет решение суда

Удачи Вам и вашим близким!