Можно ли снимать и пополнять наличные на карточку Тинькофф находясь в Украине, получал карточку в России.

• г. Челябинск

Можно ли снимать и пополнять наличные на карточку Тинькофф находясь в Украине, получал карточку в России.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос Вам нужно уточнить, позвонив на горячую линию банка. Условия договора у всех банков разные. Невозможно сказать точно не видя условий.

Здравствуйте! Вам нужно узнавать это в банке Тинькофф, есть ли такая возможность в другом государстве. Удачи Вами всего хорошего!

Добрый день

Можно ли снимать и пополнять наличные на карточку Тинькофф находясь в Украине, получал карточку в России.

Позвони на горячую линию и спросите.

Здравствуйте. Не запрещено снимать и пополнять наличными карточку Тинькофф, находясь при этом на территории Украины, Сергей Николаевич.