Как действовать при невыплате алиментов и ограничении прав бывшего мужа - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у бывшего мужа долг по алиментам на двоих детей, на данный момент 850000 рублей, лишили родительских прав, было возбуждено уголовное дело по 157 ст,назначили 4 месяца трудовых работ. После выплатил 16000 рублей, потом платил почти 2 года по 6000 рублей месяц. Сейчас 2 месяца ничего не платит. Какие мои действия.? пристав вынесла приказ об ограничении водительских прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наташа... Ваши действия? Да как говорится "ждать у моря погоды!" А так как можно получить то чего нет? Попробуйте еще раз привлечь его по 157 УК РФ может еще выплатит что нибудь...

С уважением, Сергей Фесенко.