Препятствия при снятии денег со счета ребенка - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Тверь

Бывшему мужу выдали квартиру по уходу на пенсию. Квартира выдана на него и нашего несовершеннолетнего сына. С разрешения опеки квартиру продали, бывший муж перечислил часть денег сыну на счет, для покупки квартиру ребенку. Он проживает во Владивостоке я и сын в Твери. Мы нашли квартиру, но чтоб снять деньги со счета ребенка для покупки жилья, нам нужно разрешение отца, а он его не дает, кормит завтраками, то нотариус не работает, то секретаря нет, то у него времени нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в органы опеки, выдавшего разрешение на продажу и пожаловаться на то, что муж не выполняет обязательства по приобретению жилья.