Может ли ООО протоколом собрания продать участок земли сельхозназначения физическому лицу?

• г. Нижний Новгород

Может ли ООО протоколом собрания продать участок земли сельхозназначения физическому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Купить землю сельхозназначения может физическое, юридическое лицо, имеющие статус резидента страны, или государство. Проблемы не вижу.

Разумеется может, если является собственником земельного участка, потому как законоадтельством не предусмотрено ограничения на владение такими землями физическими лицами.

Может ли ООО протоколом собрания продать участок земли сельхозназначения физическому лицу?

Галина, добрый день. По продаже ограничений нет. Готовы предоставить услуги по сопровождению сделки купли-продажи с подготовкой всех документов. Доброго дня.