Можно ли разместить парковку между кафе и главной дорогой с учетом данных о расстоянии

• г. Екатеринбург

Можно ли разместить парковку между кафе (слева от кафе жилой дом. и справа от кафе жилой дом, на одной полосе) и главной дорогой с остановочным карманом без автобусной остановки, расстояние между кафе (торца) и карманом 22 м, дорогой 25,5 м.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Направьте письменный запрос в администрацию муниципального образования и просите разъяснить Вам Ваши права[/u][u]

--- Здравствуйте, обращайтесь в администрацию города за разрешением, только они и ответят на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.