Будьте добры подскажите, пожалуйста, куда обратиться за направлением в санаторий пенсионеру МВД и ветерану боевых действий.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Все направления на санаторно-курортное лечение выписывают врачи в ведомственной поликлинике, к которой Вы должны быть прикреплены как пенсионер МВД. Обращайтесь для начала к участковому терапевту, а там уже Вам подскажут возможные действия.