Мать выгоняет мужа моего с квартиры мы там живем 10 лет с двумя детьми у меня 4 часть что делать?

• г. Евпатория

Мать выгоняет мужа моего с квартиры мы там живем 10 лет с двумя детьми у меня 4 часть что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, если он там зарегистрирован, то имеет право проживать. Пусть мать обращается в суд. Вы собственник и он член вашей семьи. Удачи Вам и всего хорошего.