Вопрос о возможности отсудить квартиру при выгоне супруга с детьми

• г. Инта

Мы с мужем и двумя не совершенно летними детьми уже более десяти лет проживаем в квартиое его матери. В квартире прописана только его мать. В данный момент муж меня с детьми выгоняет с квартиры. Есть ли у меня хоть какойто шанс отсудить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира принадлежит матери супруга, как Вы ее отсудите? Если зарегистрированы, можете проживать. Но большая вероятность признания утратившими право пользования через суд.

Нет, квартира не является вашим совместно нажитым имуществом.

Нет, владеть и пользоваться данным жильем Вы не можете