Как добиться выплаты алиментов после переезда должника в другой город?

• г. Астана (Нур-Султан)

Отчисление алиментов не шло уже 2 года, я написала заявление дело рассмотрели но ничего так и не добились, должник переехал в другой город, дело направили по территории где он сейчас прописан и живет, дело было заведено в этом городе где сейчас живу я, это получается мне теперь самой нужно обращаться к гос служащим в другой город по неоплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

это получается мне теперь самой нужно обращаться к гос служащим в другой город по неоплате алиментов.

это в интересах вашего ребенка, а не кого-то либо еще.