Мне не хотят возвращать деньги за бракованный компьютер и не могут отремонтировать. Что делать?

• г. Кольчугино

Мне не хотят возвращать деньги за бракованный компьютер и немогут отремонтировать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания его стоимости и применения к ним финансовых санкций необходима письменная претензия на основе норм ГК, какие документы имеются?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Пишите претензию, отказывают - обращайтесь в суд. В своем вопросе Вы не указали, проводилась ли проверка качества товара, проводился ли гарантийный ремонт.

Спросить
Пожаловаться

Купила компьютер пару дней назад, у меня началась проблема с вайфаем в самом компьютере. У меня дома подключает. А в других местах нет. так вот пришела в магазин и попросил вернуть мне деньги. Потому что начальные проблемы меня не устраивают и хочу взять другой. Магазин сказал, что не хочет возвращать мне деньги за компьютер. Что делать?

Купленное платье оказалось бракованным, разошлись нитки, у данного товара была сорвана бирка, в магазине отказались возвращать деньги мотивируя тем что сорвана пломба, но то что он бракованный и является ненадлежащего качества они не говорят.

Как выйти из данной ситуации.

Родители забрали телефон и компьютер и не хотят возвращать! Те условия которые они ставят ужасны! Помогите пожалуйста что мне делать?

Я продал компьютер через авито сейчас мне его хотят вернуть. Объясняя это тем что там установлен виндос не лицензионный. Нужно ли мне возвращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продавец согласен вернуть деньги за бракованный угловой диван, что делать со вторым бракованным 2 х местным диваном и небракованным креслом? Без комплекта нет необходимости в них.

Я дважды отдаю компьютер на экспертизу, так как он бракованный и мне дают новый, я больше не хочу брать там компьютер и менять его на новы, мне не возвращают деньги а говорят только по обмену, что мне делать или куда мне моно обратится, если я больше ничего не хочу там менять а хочу вернуть свои деньги и купить компьютер в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение