Мне не хотят возвращать деньги за бракованный компьютер и не могут отремонтировать. Что делать?

• г. Кольчугино

Мне не хотят возвращать деньги за бракованный компьютер и немогут отремонтировать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания его стоимости и применения к ним финансовых санкций необходима письменная претензия на основе норм ГК, какие документы имеются?

Добрый день! Пишите претензию, отказывают - обращайтесь в суд. В своем вопросе Вы не указали, проводилась ли проверка качества товара, проводился ли гарантийный ремонт.