Повторные нарушения ПДД и возможные последствия для военного служащего в Таджикистане

• г. Екатеринбург

Первый раз меня поймали пьяным в 2008, прав не было, дали 10 суток без лишения. Второй раз поймали в 2013, так же не было прав, дали просто штраф 30 тыс. которые я оплатил. Поймали сейчас, уже с международными правами, сказал что безработный, а сам военный. Что мне может грозить? Заранее спасибо. Уголовная ответственность грозит? И могут ли уволить со службы, служу в Таджикистане.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность грозит??? И могут ли уволить со службы, служу в Таджикистане.

Сергей Сергеевич,

если предыдущее адм. наказание было погашено-нет основания для возбуждения УД. уволить?-вряд ли. чем больше в армии таких.. парней, тем крепче наша оборона. Короче воин, завязывайте бухать.

Добрый вечер. Уголовная ответственность вам не грозит нового у вас будет лишение водительского удостоверения а также штраф в размере 30000 руб. Всего хорошего вам.