Спорный вопрос - допустимо ли проведение контрольной работы на второй учебный день после каникул

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право учитель проводить контрольную работу на второй учебный день. После зимних каникул у нас был карантин в школе, а когда вышли 23 января, то 24 января-была контрольная работа.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, имеет ли право учитель проводить контрольную работу на второй учебный день.

Ольга,

методические вопросы, в компетенции комитета по образованию-шлите туда письменный запрос.