Нужно продлить регистрацию ребенку (Узбекистан) 5 лет в Москве. В УФМС отказали. На каком основании можно продлить регистрацию?

• г. Москва

Нужно продлить регистрацию ребенку (Узбекистан) 5 лет в Москве.

В УФМС отказали.

На каком основании можно продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам письменно отказали?