Отказали продлить регистрацию ребенку в УФМС Красносельского района - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Почему в УФМС Красносельського района отказали продлить регистрацию ребенку после того как я принесла весь перечень документов озвученых работниками этой же организации... ссылаясь на непонятный закон запрещающий продлевать регистрацию детям... и оф.розрешение и трудоустройство не являются основанием для продления... что делать дальше если временая регистрация заканчивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Почему
этот вопрос нужно задавать в УФМС, просите письменный отказ и обжалуйте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего!