Необходимость сбора документов для получения паспорта РФ после брака с гражданкой РФ

• г. Ханты-Мансийск

Мой мч подал документы на получение паспорта гр-на РФ. Получил одобрение. Если он женится на гр-ке РФ, нужно ли ему заново собирать документы для получения паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Собирать заново документы вашему молодому человеку не требуется, если он не сменит фамилию или еще не изменятся у него какие-либо данные.