Возможно ли работать в правоохранительных органах после получения образования по специальности правовое образование и службы в армии?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос:

Если я выучусь по специальности 44.03.01"правовое образование" , я могу рассчитывать на работу в правоохранительных органах?

P.S : отслужу в армии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы пойдете в VK и подойдёт ваша кандидатура на должность полицейского в таком случае вы можете служить в МВД. Всего хорошего вам.

--- Здравствуйте, не факт что вас примут в полицию, т.к. это зависит и от многих других фактов, но и отсутствие спец. Юр.образования, также не в вашу пользу.

Удачи Вам и всего хорошего.