Условия предоставления субсидии на приобретение (строительство) жилья для молодых семей - кто имеет право на участие?

• г. Улан-Удэ

Согласно п.7 ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ к данной подпрограмме право на субсидию имеют только граждане вставшие на учет до 2005 года и граждане, кот. проходят по статье 51 жилищного кодекса. Вопрос: можно ли воспользоваться данной программой людям, стоящим на учете в данный момент. Или дайте понятную формулировку, кто проходит по данной программе.

Ответы на вопрос (1):

Проходят - лица, соответствующие критериям, изложенным в п. 6 упомянутой программы. А п. 7 - всего лишь говорит о том, что требуется признание нуждающимся именно для целей участия в этой программе.