Текст помилования президенту на

• г. Абакан

Можно ли прошение о помиловании Президенту набрать на компьютере, а не рукописным текстом.

Ответы на вопрос (3):

можно ли прошение о помиловании Президенту набрать на компьютере, а не рукописным текстом.
Не возбраняется, а наоборот приветствуется. Всего доброго.

Конечно, можно. Так удобнее читать будет Комитету по вопросам помилования. Главное, чтобы Вы расписались обязательно под текстом Прошения.

Здравствуйте! Набирать на компьютере или писать рукописным текстом, абсолютно неважно, лишь бы текст был понятен

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.