Мой муж работает не официально могут ли мне отказать в выплате пособия до трех лет за третьего ребенка?

• г. Киров

Мой муж работает не официально могут ли мне отказать в выплате пособия до трех лет за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не могут отказать, а обязаны отказать. Только родители обязаны содержать своих детей, а при отсутствии у отца работы, никаких выплат семье не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга! Вы имеете право подать документы на получение пособия и не сообщать в соцзащите о том, что муж работает.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная семья на 3 ребёнка получала социальное пособие до трёх лет на данный момент мне отказали в выплати пособия так как я не где не работаю и ребёнку 2 года не ходит в детский сад. муж работает не официально и не может предоставить справку о доходах и трудовой договор. Имеют ли право отказать в выплате пособий?

У меня такой вопрос, могут ли отказать в единовременном пособии на третьего ребенка до трёх лет, если папа работает официально, а мама не работает? Заранее спасибо.

Отказали три раза в выплате пособия с трех до семи, может стоит встать на биржу, я не работаю, муж работает официально. При учете дохода учитывали мои детские пособия на третьего ребенка за 2019 год.

Я получаю пособие за третьего ребенка до трёх лет, будет ли мне дальше соц. щащита выплачивать это пособие, если муж уволился недавно и теперь официально не работает?

Я получаю пособие на третьего ребенка до трех лет. Муж уволился с работы и пока работает неофициально. Могут ли мне отменить пособие?

Ждем третьего ребенка, старшему 9 лет младшей 2 года, рожать в июле на какие выплаты я могу рассчитывать-Крым, Симферополь? Какие льготы? И какие документы необходимы на льготы и пособия? Муж работает официально, доход семьи 4300 детское пособие + 8000 зарплата мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня шесть детей, вмавгусте нужно подтверждать детские пособия и пособие до трех лет так как младшему ребенку исполнилось два года и выплата приостоновлена, могут ли мне отказать соцзащита в пособии если старший сын неработает ему 20 лет прописан с нами.

Я мать одиночка вышла замуж, но муж не удочерял ребёнка, буду ли я получать путинские пособия? У мужа доход отсутсвует, он официально нигде не работает. Будет ли он учитываться при расчете пособий. И могут ли отказать в выплате, так как муж нигде не работает.

Положено ли мне единовременное пособие на рождение третьего ребёнка, если я работаю, а муж не работает более трёх лет и и не состоит на учёте в службе занятости. В собесе требуют справку о доходах мужа за 6 месяцев и в выплате пособия отказывают. Мотивируя это тем, что муж не работает более 6 месяцев. Законно ли это? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение