Мой муж работает не официально могут ли мне отказать в выплате пособия до трех лет за третьего ребенка?

• г. Киров

Мой муж работает не официально могут ли мне отказать в выплате пособия до трех лет за третьего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не могут отказать, а обязаны отказать. Только родители обязаны содержать своих детей, а при отсутствии у отца работы, никаких выплат семье не положено. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Ольга! Вы имеете право подать документы на получение пособия и не сообщать в соцзащите о том, что муж работает.