Вопрос о штампе в паспорте - что делать, если в нем указано, что муж состоит в браке, но свидетельства о разводе нет?

• г. Ставрополь

Вопрос у будущего мужа стоит штам в паспорте что он состоит в браке. Но он развелся семь лет назад свидетельства о расторжении брака нет. Мы обратились в ЗАГСа нам дали госпошлину заплать мы заплотили нам в ЗАГСе поставят штамп.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Мужчине должны выдать свидетельство о расторжении брака, Вы за это госпошлину заплатили, и штамп в паспорт поставят.

Обратились в ЗАГСа нам дали госпошлину заплать мы заплотили нам в ЗАГСе поставят штамп.. Все верно ваш супруг должен был после развода получить свидетельство о расторжении брака.

Мы обратились в ЗАГСа нам дали госпошлину заплать мы заплотили нам в ЗАГСе поставят штамп.

Да, в ЗАГСЕ поставят штамп и выдадут свидетельство.

Скажите если я выйду замуж. У меня есть маленький ребёнок. Ему тоже менять фамилии надо будет? И ещё как оформить ребёнка на мужа, а то я стою как мать одиночка но когда распишемся как оформить детям на него чтоб было что оба родителч.

Можно будет обоим явиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.

Оформить ребенка на мужа вы сможете только на основании свидетельства об установлении отцовства подав совместно в загс заявление или через суд смена фамилии ребенку возможна с согласия опеки после вашего вступления в брак без усыновления сведений об отце в свидетельстве не будет. Если ребенок будет усыновлен статус материодиночки вы утратите.