Дадут мне кредит сбербанки. Если я работаю в охране официально.

• г. Саратов

Дадут мне кредит сбербанки. Если я работаю в охране официально.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, Денис!

Этот вопрос целесообразней задавать при обращении в банк, с которым Вы планируете заключение кредитного договора. Ваш вопрос не является юридическим.

Здравствуйте, Денис.

Всё зависит от размера Вашей официальной заработной платы, размера запрашиваемого кредита и информации в бюро кредитных историй.

Для начала обратитесь в отделение Сбербанка. Вам там предварительно посчитают размер ежемесячного аннуитетного платежа и объявят о процентной ставке по потребительскому кредиту. Оставите заявку. Сумма запрашиваемого кредита относительно небольшая. Могут и одобрить. Безусловно, всё зависит от Вашей кредитной истории.

Здравствуйте! Дадут кредит, если Ваши обязательства (квартплата, питание и т.п.) не превышают уровень заработной платы и есть возможность внесения ежемесячных платежей в банк.

25 тысяч я получаю. Хотел взять 150 тысяч.

Кредитная история хорошая просрочки не было. Брал телефон в кредит.

И снова здравствуйте.

В таком случае шанс, что Вам одобрят кредит, очень велик. Обращайтесь в отделение Сбербанка и Вам дадут все пояснения.