Вопросы о возможности подать на ограничение или поселок при освобождении по УДО

• г. Пермь

Был освобожден по УДО, сейчас осужден по статья 161. часть 1, срок 2 года с 1.07.2016, когда можно подать на ограничение или поселок?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 78 УК РФ, при наличии хорошей характеристики, отсутствие нарушений, наличия поощрений, можно подавать в суд на изменение режима содержания по отбытию не менее 1/4 срока. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!