Действительна ли мед справка формы 046 в настоящее время если комиссия пройдена в декабре 2016 года.

• г. Тула

У меня вопрос действительна ли мед справка формы 046 в настоящее время если комиссия пройдена в декабре 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом не установлен точный срок, на протяжении которого можно активно использовать данный документ. Однако чаще всего представители разрешительных органов ограничивают данный период 6-ю месяцами.