Как переоформить членство в гаражном кооперативе после смерти мужа.

• г. Калуга

Как переоформить членство в гаражном кооперативе после смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Читайте устав кооператива. На практике - через заявление председателю пправления и он вас принимает в кооператив с уважением.

В уставе ГСК должно быть все прописано. Вы должны подать заявление председателю о принятии вас в члены ГСК и вам должны выдать новую членскую книжку.