Насилие со стороны учителя в отношении ученицы - как защитить своего ребенка и какие меры принять?

• г. Черкесск

Дочка учится в 6 классе. Сегодня учитель математики ударила ее 2 раза по голове, а потом швырнул ее за шею так, что дочка ударилась о полку шкафа лицом. На лице нету пока никаких следов, но на шее остались следы от ногтей учителя. Я сразу зафиксировала все в СМЭ. Что может грозить этому учителю? Какие дальше меры мне лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите начать разбирательство и добиться результатов, начните с заявления в полицию. Они соберут материал проверки. Потом у Вас будет возможность обратитьсяв суд, (с помощью юриста). Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!