Муж не платит алименты, приставы приходят к нему, он не открывает двери! Как от мужа добиться, что он бы платил алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Пристав обязан обеспечить исполнение решения суда.

Добрый вечер. Можно делать только приставы по-другому никак добиться оплаты долга не сможете. Всего хорошего приятного вечера.

Приставы могут привлечь его сначала к административной ответственности, а потом к уголовной, они так же имеют права вскрыть дверь если он дома с привлечением МЧС.