Возвращение 13% от покупки квартиры для инвалидов 2 группы - ограничения и возможности

• г. Казань

Могу ли я вернуть 13 % от покупки квартиры являясь инвалидом 2 группы, предыдущие три года до покупки квартиры я работала Но инвалидность не бессрочная.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. У вас есть право получения вычетов в пределах тех периодов, когда вы осуществляли трудовую деятельность. Удачи вам.