Обязан ли я отправляться в центр реабилитации Туманный при проникающей травме глаза и угрозе нарушения больничного?

• г. Черногорск

Нахожусь на больничном "проникающая травма глаза" производственная, ФСС направляет в центр реабилитации "Туманный", при отказе грозят нарушение в больничный написать. Действительно ли я обязан туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш лечащий врач, который выписывает Вам больничный лист и делает назначения по лечению даст соответствующее направление в указанный ФСС центр, то Вам необходимо пройти данные реабилитационные мероприятия.